ACTIVIDADES DE RECUPERACIÓN DEL SEGUNDO PERIODO ACADÉMICO DE 2020

 

Grado 1°

Grado 2°

Grado 3°

Grado 4°

Grado 5°

Grado 6°

Grado 7°

Grado 8°

Grado 9°

Grado 10°

Grado 11°

 

 

 

 

 

 

ACTIVIDADES VIRTUALES PARA EL SEGUNDO PERIODO ACADÉMICO

Se les solicita de manera respetuosa a los usuarios abstenerse de hacer solicitud de acceso a los archivos, ya que si les les otorga, se pueden modificar los originales. Por favor descargarlos.

 Preescolar jornada de la mañana      Preescolar jornada de la tarde

 

 

ENLACES DE LOS EDUCADORES

Estos son los enlaces a páginas de los docentes con material de estudio:

 

 

ACTIVIDADES DE FINALIZACIÓN PERIODO 2020-1 

 

DIRECTORIO DE CORREOS ELECTRÓNICOS DE LOS DOCENTES

1

AARON DAVID JOSE ALFREDO

[email protected] 

2

AGUDELO CALLE ERIKA MARÍA

 [email protected]

3

AGUIRRE PEREZ  ARABIA LUCIA

 [email protected]

4

ALZATE ARBOLEDA NESTOR

 [email protected]

5

AMPUDIA PINO SANDRA PATRICIA

[email protected]

6

BUITRAGO TORRES ADRIAN

 [email protected]

7

DE LA PAVA CARMONA YURLEY

[email protected] 

8

GALEANO SANCHEZ ANA CECILIA

[email protected]

9

GARCIA ORLANDO DE JESUS

 [email protected]

10

GONZALEZ S. GLORIA PATRICIA

 [email protected]

11

GRECCO GELVEZ JUAN VICENTE

 [email protected]

12

HERRERA SEPÚLVEDA DIEGO F.

 [email protected]

13

HNA. HERRERA ANA MYRIAM

 [email protected]

14

LOZANO MORENO VIVIAN L.

 [email protected]

15

MANCO CALDERÓN ESPERANZA

 [email protected]

16

MARÍN FUENTES SANTIAGO

 [email protected]

17

MARTÍNEZ GONZALEZ MANFRED

 [email protected]

18

MARTINEZ MENDOZA EDWIN

[email protected]

19

MENESES FABIO HUMBERTO

  [email protected]

20

MIRA RESTREPO AURA MARIA

 [email protected]

21

MUÑOZ GARCIA DORLAN

 [email protected]

22

PALACIOS MOSQUERA LAUREANO

 [email protected]

23

PEREZ MONTOYA RICARDO

 [email protected]

24

PITALUA RIVERO SIRLEY

[email protected]

25

RAMIREZ GARCIA GLORIA

 [email protected]

26

ROMAN ACEVEDO MARGARITA

 [email protected]

27

ROYERT OVIEDO CARLOS 

 [email protected]

28

SEPULVEDA HENRY DE JESUS

[email protected]

29

SEPULVEDA URREGO ALEYDA

[email protected]

30

SERNA GOMEZ GABRIEL

 [email protected]

31

SUÁREZ RESTREPO CLAUDIA

 [email protected]

32

TALERO P. JUAN CARLOS

 [email protected]


  

APELLIDOS Y NOMBRES  

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA 

1 

AARON DAVID JOSE ALFREDO

 

2

AGUDELO CALLE ERIKA MARÍA

 

3

AGUIRRE PEREZ  ARABIA LUCIA

 

4

ALBARRACIN DURAN JESUS ALBERTO

 

5

ALZATE ARBOLEDA NESTOR ALONSO

 

6

AMPUDIA PINO SANDRA PATRICIA

 

7

BAENA RUIZ FERNANDO

 

8

BUITRAGO TORRES ADRIAN

 

10

9

CALDERÓN RICARDO

 

11

DE LA PAVA CARMONA YURLEY

 

12

GALEANO SANCHEZ ANA CECILIA

 

13

GARCIA ORLANDO DE JESUS

 

14

GONZALEZ SANTAMARIA GLORIA PATRICIA

 

15

GRECCO GELVEZ JUAN VICENTE

 

16

HERRERA SEPÚLVEDA DIEGO FERNANDO

 

17

HNA. HERRERA ANA MYRIAM

 

18

LATORRE AHUMADA ALEXANDRA

 

19

JURADO DANIELA

 

20

LOZANO MORENO VIVIAN L.

 

21

MANCO CALDERÓN ESPERANZA

 

22

MARTÍNEZ GONZALEZ MANFRED

 

23

MARTINEZ MENDOZA EDWIN ENRIQUE

 

24

MEDINA CARLOS

 

25

MIRA RESTREPO AURA MARIA

 

26

MUÑOZ GARCIA DORLAN ALEXANDER

 

27

PALACIO MOSQUERA LAUREANO

 

28

PITALUA RIVERO SIRLEY DE JESUS

 

29

RAMIREZ GARCIA GLORIA ESTELLA

 

30

ROMAN ACEVEDO MARGARITA MARIA

 

31

ROYERT OVIEDO CARLOS ENRIQUE

 

32

SEPULVEDA HENRY DE JESUS

 

33

SEPULVEDA URREGO MARIA ALEYDA

 

34

SERNA GOMEZ GABRIEL HERNANDO

 

35

SUÁREZ RESTREPO CLAUDIA

 

36

TALERO JUAN CARLOS

 

 

 

 


Fecha actual:


Buscador del sitio:



Contador de Visitas

80893

Totales

3493

Mes

225

Día




¡Tu navegador no está actualizado!

Actualiza tu navegador para ver este sitio correctamente. Actualizar ahora

×